Информация

Производители

Популярные товары

Скидки

Поставщики

Нет поставщиков

Просмотренные товары

Ruixin pro СТАНДАРТ Точилка для ножей 3е поколение Edge Pro Apex

t32

Точилка для ножей Ruixin pro СТАНДАРТ 3е поколение Edge Pro Apex. Не ржавеет, очень прочная имеет поворотный механизм для удержания ножа. Подходит для заточки ножей, ножниц, стамесок и прочего...

Подробнее

2 090,00 руб

-200,00 руб

2 290,00 руб

Подробнее

• Вес: 910 гр
  • Быстрый и простой способ заточить лезвие ножа.
  • Подходит для всех ножей.
  • Идеальный промышленный дизайн, красивый внешний вид.
  • Новая профессиональная заточка поставляются с камнями 120 #, 320 #, 600 #, 1500 #.
  • Размер пластиковой базы на которой держится камень 157 x 4 x 21 мм
  • Размер камня 148 x 5 x 20 мм
  • Точильный камень можно использовать с водой.

Дополнительно можете купить:

Комплектация СТАНДАРТ:

• 1 х Точилка (полный комплект)
  • 4 х Камень (120 #, 320 #, 600 #, 1500 #) - камни водяные, перед работой обязательно смачивайте их водой!
  • 1 х Ключ шестигранник

Отзывы

Оценка 

Покупала мужу в подарок=) пыхтел по началу, но ножи наточил, сейчас уже освоился с точилкой и точит быстро и очень остро!! Дамочки советую мужьям подарок!!!

Оценка 

Спасибо, точилка понравилась, крепкая и без люфтов!

Оценка 

Точилка и сроки доставки понравились спасибо!

Оценка 

Получил точилку за три дня.
после сборки точилку опробовал на стамеске все супер выше всяческих похвал.

Оценка 

Заказывал уже модернизированную точилку, все огрехи точилки исправлены и не нужно самому заморачиваться.. Покупкой доволен! Доставка в МСК 2 дня. Делал предоплату (стоимость доставки ниже в разы (-120 р) и не нужно платить комиссию почте за наложенный платеж (-180 р).. Экономия порядка 300 руб.)

Оценка 

Товар пришел через 10 дней (посылка) в полном комплекте, заранее оговоренном. Упаковано классно и грамотно. Так держать!

Оценка 

Получил точилку, все согласно описанию. Буду учиться точить.

Оценка 

получил точилку все на 5+ не могу понять каким измерительным инструментом пользоваться для установки угла заточки тк.нетрисок на вертикальной штанге

Оценка 

Заказал в пятницу вечером, в субботу утром уже пришло сообщение что заказ передан ФГУП Почта России, но и почта не подвела, через неделю, с субботу пришла смска, что можно получить. Все пришло, упаковано хорошо. Точилка вполне удобная, но камни, особенно те что крупные убиваются тока так. мелкие получше конечно. в общем и целом мне понравилось, значительно ровнее ели делать это руками. буду планировать приобретение нормальных камней. и точить, точить, точить...

Оценка 

обалдеть, хорошая вещь, надо научиться и можно бабки зарабатывать. СПАСИБО!

Оценка 

Доволен точилкой. Спасибо. Всё быстро и даже по смс предупреждают, что товар уже на почте.

Оценка 

Посылку получил. Не ожидал так быстро. Сразу опробовал. Все отлично. Даже лучше чем ожидал.
Буду частенько захаживать в этот магазин и друзьям посоветую.
Удачи и процветания вашему бизнесу.

Оценка 

Здраствуйте, сегодня получил посылку с точилкой, все в порядке. Дошла очень быстро, не ожидал, ни каких претензий нет. Спасибо за подарок. Успешой вам работы. Всем еще раз спасибо. Надеюсь это не последний заказ.

Напишите свой обзор !

Написать отзыв

Точилка для ножей Ruixin pro СТАНДАРТ 3е поколение Edge Pro Apex. Не ржавеет, очень прочная имеет поворотный механизм для удержания ножа. Подходит для заточки ножей, ножниц, стамесок и прочего...

Написать отзыв