Точилка для ножей RUIXIN PRO 3е поколение СТАНДАРТ

t32

Данная точилка для заточки ножей и инструмента RUIXIN PRO (руиксин про) СТАНДАРТ 3е поколение. Прочная конструкция без присосок, имеет упорную и прижимную пластины для удержания ножа и инструмента.

Подробнее

1 990 р.

-200 р.

2 190 р.

Подробнее

Подходит для заточки ножей, ножниц, лезвия ледобура, стамесок и прочего.

Крепится на четыре самореза (не входит в комплект) к столу, рекомендуем крепить к отдельной досточке, куску ламината или разделочной доски размером примерно 25 на 15 см.

• Вес: 910 гр
  • Быстрый и простой способ заточить лезвие ножа, ножниц, инструмента и лезвия ледобура.
  • Подходит для всех ножей.
  • Идеальный дизайн и красивый внешний вид.
  • Профессиональная заточка СТАНДАРТ поставляется с камнями 120 #, 320 #, 600 #, 1500 #.
  • Размер камня 148 x 5 x 20 мм
  • Точильный камень необходимо использовать с водой.

Дополнительно можете купить:

Комплектация СТАНДАРТ:

• 1 х Точилка (полный комплект)
  • 4 х Камень (120 #, 320 #, 600 #, 1500 #) - камни водяные, обязательно смачивайте их водой в ходе заточки!
  • 1 х Ключ шестигранник

Аксессуары

Отзывы

Точилка исполнена без пререканий. Камешки приехали цельные. доставка за неделю.

Точилка пришла хорошо упакованная, камни целые. Надо смазывать штангу, которая едет в проушине, дабы не было рывков при заточке. Станину лучше зафиксировать на кусочке широкой доски (для сего есть 4 отверстия). Пока же воспользовался 120 камнем, задал угол на 4 ножах и 2 ножниц, теперь доводить буду 320 600 и 1500ми. Взглянем, как на долго хватит камня 120го. 600 и 1500 думаю мне на всю жизнь хватят=)

Спасибо.
Уже наточил три ножичка.
Два кухонных из нержавейки - банально но качественно..
Один дорогой охотничий для снятия шкур. Я немного его испортил на кухонных бытовых брусках.
А со станком поколдовал полчаса - ножик похорошел, стал как бритва.
Полезными вещами торгуете. Спасибо.

Заказ получил! Все дошло отлично и быстро , Спасибо! Успехов в Вашей работе!

Покупала мужу в подарок=) пыхтел по началу, но ножи наточил, сейчас уже освоился с точилкой и точит быстро и очень остро!! Дамочки советую мужьям подарок!!!

Спасибо, точилка понравилась, крепкая и без люфтов!

Точилка и сроки доставки понравились спасибо!

Получил точилку за три дня.
после сборки точилку опробовал на стамеске все супер выше всяческих похвал.

Заказывал уже модернизированную точилку, все огрехи точилки исправлены и не нужно самому заморачиваться.. Покупкой доволен! Доставка в МСК 2 дня. Делал предоплату (стоимость доставки ниже в разы (-120 р) и не нужно платить комиссию почте за наложенный платеж (-180 р).. Экономия порядка 300 руб.)

Товар пришел через 10 дней (посылка) в полном комплекте, заранее оговоренном. Упаковано классно и грамотно. Так держать!

Получил точилку, все согласно описанию. Буду учиться точить.

получил точилку все на 5+ не могу понять каким измерительным инструментом пользоваться для установки угла заточки тк.нетрисок на вертикальной штанге

Заказал в пятницу вечером, в субботу утром уже пришло сообщение что заказ передан ФГУП Почта России, но и почта не подвела, через неделю, с субботу пришла смска, что можно получить. Все пришло, упаковано хорошо. Точилка вполне удобная, но камни, особенно те что крупные убиваются тока так. мелкие получше конечно. в общем и целом мне понравилось, значительно ровнее ели делать это руками. буду планировать приобретение нормальных камней. и точить, точить, точить...

обалдеть, хорошая вещь, надо научиться и можно бабки зарабатывать. СПАСИБО!

Доволен точилкой. Спасибо. Всё быстро и даже по смс предупреждают, что товар уже на почте.

Посылку получил. Не ожидал так быстро. Сразу опробовал. Все отлично. Даже лучше чем ожидал.
Буду частенько захаживать в этот магазин и друзьям посоветую.
Удачи и процветания вашему бизнесу.

Здраствуйте, сегодня получил посылку с точилкой, все в порядке. Дошла очень быстро, не ожидал, ни каких претензий нет. Спасибо за подарок. Успешой вам работы. Всем еще раз спасибо. Надеюсь это не последний заказ.

Напишите свой отзыв !

Написать отзыв

Данная точилка для заточки ножей и инструмента RUIXIN PRO (руиксин про) СТАНДАРТ 3е поколение. Прочная конструкция без присосок, имеет упорную и прижимную пластины для удержания ножа и инструмента.

Написать отзыв